Расписание

Пептидные биорегуляторы Владимира Хавинсона - медицина ХХI века.

вторник, 23 апреля 2013 г.

НПЦРИЗ: перспективы

«Активное долголетие-выбор современного человека»
В ближайшем будущем появятся новые натуральные пептидные биорегуляторы: для мужской половой системы, мышц, костного мозга, надпочечников и бронхиального дерева. Уже сегодня увеличилось число оздоровительной не пептидной продукции. Появился препарат «Фемалин» для женского здоровья, в скором времени появятся препарат «Хондромикс» для суставов, а серию онкопротекторов пополнит «Индозин». 
Сегодня научный отдел Центра Ревитализации и Здоровья работает над созданием препарата на основе природных компонентов, направленного на нормализацию артериального давления. Также готовится сюрприз для тех, кто следит за своей фигурой: серию «Ревиформ» дополнит препарат, снижающий аппетит, а с ним обмануть свой желудок и стать стройным будет намного проще.  
НПЦРИЗ даёт возможностях анти-эйджинг медицины, доступных сегодня каждому. На сегодняшний день в мире в этой области нет более эффективных средств, чем пептидная продукция Института биорегуляции и геронтологии, которая имеет под собой серьезную научную базу и эффективность которой подтверждена многократными клиническими исследования.
Теперь еще больше людей знает, как восстановить свое здоровье, продлить активное долголетие и повысить качество жизни с помощью уникальной научно обоснованной продукции, аналогов которой в мире нет. И дальше Центр Ревитализации и Здоровья с партнерами будет просвещать население, и дарить каждому человеку надежду на благополучное и здоровое Завтра.