Расписание

Пептидные биорегуляторы Владимира Хавинсона - медицина ХХI века.

вторник, 5 ноября 2013 г.

Люди, которые решили жить долго и были готовы прилагать значительные усилия для сохранения жизни, споткнулись о проблему мочевого пузыря.



Читомур- восстанавливаем мочевой пузырь

Комплекс пептидных фракций, полученных из мочевого пузыря молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки стенки мочевого пузыря, нормализуют метаболизм в клетках стенки мочевого пузыря, стимулируют мышечный тонус детрузора или сфинктера.
При клиническом изучении установлена эффективность препарата "Читомур" для восстановления нарушенного мочеиспускания различного генеза, в том числе при патологическом течении климактерического периода у женщин, при заболеваниях предстательной железы у мужчин, при воздействии экстремальных факторов внешней среды, неполноценном питании, а также при старении для нормализации функции мочевого пузыря.

Рекомендован:
Хронический цистит
Нарушения мочеиспускания, обусловленные заболеваниями простаты

Нарушения мочеиспускания, обусловленные менопаузой
Спинальный мочевой пузырь
Недержание мочи, обусловленное опущением тазовых органов у женщин

О комплексном восстановлении - читайте сайт Ирины Васильевой




О Лайнусе Полинге

Лауреат двух Нобелевских премий, Лайнус Полинг прожил героическую жизнь ученого и гражданина. В 24 года он уже был доктором наук, а в 30 лет – профессором Калифорнийского технологического института. Он стал крупнейшим специалистом по рентгеновской кристаллографии, генетике, биохимии и структуре белков. В годы Второй мировой войны он разрабатывал новые виды топлива и – плазмозаменителей для переливания крови. В атомную эру он стал бороться против ядерного оружия. В 1957 году воззвание Л. Полинга за запрет ядерных испытаний подписало более 11 тыс. ученых из 49 стран, – в огромной степени это помогло подписанию договора о запрещении испытаний. В 1963 г. США, СССР и Англия подписали такой же договор, основой которого был его проект.
У него была плохая наследственность: его мать прожила 45 лет, а отец – всего 34 года. И в сорок лет у Лайнуса Полинга нашли серьезное заболевание почек, равносильное смертному приговору. Полинг не согласился с ролью жертвы. Он начал следовать строгой диете: исключил соль и мясо и ежедневно принимал комплекс витаминов. Через 12 лет он победил свою болезнь. В начале 70-х годов Полинг создал теорию ортомолекулярной медицины, главной идеей которой было ключевое влияние витаминов и аминокислот в гомеостазе молекулярной среды мозга. В 1973 г. Полинг основал Научный медицинский институт для исследования терапевтических свойств витаминов, особенно витамина С, при лечении рака. (Принимать витамин С они с женой стали с 1966 года.) Он основал десятки клиник по всему миру, где проверялось влияние витамина С на онкозаболевания. На основе опыта в 1979 г. Полинг опубликовал книгу «Рак и витамин С», в которой утверждается, что прием значительных доз витамина С способствует продлению жизни и улучшению состояния больных определенными видами рака. Казалось бы, вот он, эликсир бессмертия! Но в 1981 г. не стало его любимой жены Аве Элен (диагноз: cr желудка). В 1991 г. у него самого нашли рак мочевого пузыря. Зимой 1991–92 гг. он перенес серию операций и начал лечиться витамином С, фруктами и своим экспериментальным иммунокорректором. Он сохранил ясность ума и много работал. Так в окружении семьи на своем ранчо на берегу Тихого океана он прожил еще два года. До 93 лет.