Расписание

Пептидные биорегуляторы Владимира Хавинсона - медицина ХХI века.

четверг, 15 января 2015 г.

Эндолутен и массаж области гипоталамуса



Препарат содержит комплекс пептидов, которые выделены из эпифиза (шишковидной железы) молодых животных. Полученные вещества регулируют гормональный обмен и избирательно действуют на клетки нейроэндокринной системы. Эндолутен также способствует нормализации метаболизма в клетках эпифиза и секреции мелатонина.


http://www.vasilyeva.ru/index.php?link=news.php
(по материалам физиолога Ирины Васильевой)


Надо противостоять энтропии!

энтропия означает меру неупорядоченности системы; чем меньше элементы системы подчинены какому-либо порядку, тем выше энтропия.

Я вас прошу, поверьте мне в том, что жизнь не только прекрасна, она еще тупа и бессмысленна, чуть что – она сворачивает на дорогу к энтропии, а значит – к смерти. За многие миллионы поколений жизнь привыкла реагировать на ухудшение окружающей среды одним  способом: если ситуация плохая, значит, надо слущить это поколение и освободить дорогу другому. Вы хотите, чтобы вас слущивали? (Нет! Еще нет!) Тогда надо противостоять этому. И загадка поворота на эту гибельную дорогу, загадка включения гена смерти, – знаете, в чем?


Потрогайте себя возле уха, – здесь идет скула, ее так легко найти. А дальше скула втыкается в ухо… Нашли эту точку? (Да.) Мысленно проведите горизонтальную линию… там, в глубине черепа на этой линии будет располагаться гипофиз. Чуть-чуть пониже – гипоталамус, чуть-чуть  повыше – таламус. Это самая главная структура человеческого мозга, которая может включить ген смерти. Постарайтесь провести сюда кровь, нельзя допустить, чтобы эта зона голодала!