Расписание

Пептидные биорегуляторы Владимира Хавинсона - медицина ХХI века.

Метод Ирины Васильевой

Лечение по Методу «Сам себе целитель» включает в себя:

правку головы и позвоночника, обучение человека самостоятельной правке и кровеносному массажу;

устранение центральных очагов воспаления в оболочках головного и спинного мозга, а иногда и в костном мозге грудины и ребер. Это делается с помощью лекарственных повязок (содержащих серебро, микроэлементы, настой трав и гепарин), ушных свечей, вакуумных банок и проникающего крема (противовоспалительного, противосвертывающего, противовирусного и подавляющего активность протеаз),

чистку печени с серебром, гепарином, реафероном и ингитрилом (ингибитором протеаз);

восстановление пути меридианов (серебряные мостики, прошитые майки, носки и плавки);

укрепление нервной системы (масляные компрессы, правка, массаж и кортексин);

коррекцию иммунитета (тималин – инъекции и крем).

Мы ориентируем человека на регулярную самостоятельную правку головы–шеи и тренировку мышц шеи, рук, ног, спины и живота. Кроме того мы используем дешевые и надежные программы борьбы с остеопорозом.
Нами была высказана и проверена гипотеза о том, что способность организма к адаптации есть функция состояния его системы управления – центральной и периферической, вегетативной и соматической, нервной, эндокринной и иммунной. Огромную роль при адаптации играет состояние каналов ян-инь, биополевых оболочек (организма в целом, органов и клеток), кожных и черепных проекций органов и систем. Главные условия сохранности нормы организма при колебаниях значений характеристик эфира – целостность управления и норма кровообращения. Всеми силами своих знаний и умений я стараюсь у человека укрепить привычку к самостоятельным регулярным тренировкам, очищению органов и интерстиция от ядов и коррекции набегающих травм. Необходимо у человека восстановить: 1) систему управления; 2) систему кровообращения; 3) динамическую норму клеток и организма в целом.

Эффективность Метода и результаты

Повышение работоспособности человека в трудоспособном возрасте, повышение интеллекта и снижение количества ошибок, особенно у персонала, занятого в системе управления.
Спасение людей в экстремальных условиях. Формирование пакета самопомощи.
Помощь детству. Восстановление духовного здоровья нации. Человек с выровненным гомеостазом воспринимает жизнь и принимает решения на основе оптимистического прогноза.
Восстановление и сохранение здоровья при синдромах болезней цивилизации.
Повышение иммунитета в случае эпидемий вирусных заболеваний.
Предлагаемая программа повышения иммунитета и подавления микрофлоры не имеет аналогов. От иных противовирусных программ наша отличается тем, что она
* надежно действует при любом типе вируса, гельминта, грибка; отличие в том, что для подавления определенных вирусных заболеваний (к примеру, гепатита С) требуется проделать больший объем работы и использовать больше препаратов;
* может быть применена любым человеком, который освоит программы Метода;
* использует процедуры очистки организма (компрессы, серебро, энтеросорбент);
* использует процедуры восстановления иммунитета и поврежденных тканей;
* ориентирована на всемерное укрепление центральной нервной системы;
* совершенно безвредна для организма.

Программы Метода «Сам себе целитель», знание о Мире и человеке, правка и серебро, ингибиторы протеаз и гепарин, сорбент и пептиды помогут Вам возродить ваши волю, веру, заботу, любовь к жизни. И тогда с Методом Вы сможете победить травмы черепа, таза и позвоночника, сколиоз, остеопороз, эписиндром, боли головы, сердца, сосудов, суставов, печени и почек, ног, рук, инсульт, остеохондроз, инфаркт, гепатит, камни в ЖП и почках, язвы, цистит, мастопатию и опухоли груди, миому, пневмонию, астму, снижение иммунитета, диабет, аллергию, ДЦП, бесплодие, раннее старение, простатит, апатию, лень, рассеянность и агрессивность. Вы будете жить в заботе и радости!